Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 11:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 10:41, проходит через остановку "Дворище" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:29. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:41
Михайловский сквер 10:43
Технологический университет 10:45
Аранская 10:49
Луговой переулок 10:50
Лесная 10:51
Денисовская 10:52
Семенова 10:54
Великоморская 10:54
Солнечная 10:56
Камвольный комбинат 10:57
Червенский рынок 10:58
Лошица 11:01
Дворище 11:04
Водохранилище 11:05
Виктора Турова 11:07
Корзюки 11:08
Уборевича 11:10
Чижовка-6 11:11
Чижовка-2 11:13
проезд Голодеда 11:14
Ташкентский проезд 11:16
Ташкентская 11:17
ДС Чижовка-1 11:19
Голодеда 11:21
10-я больница 11:23
Клецкая 11:25
Краснослободская 11:27
ДС Чижовка 11:29