Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 13:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 12:54, проходит через остановку "Дворище" в 13:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:42. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:54
Михайловский сквер 12:56
Технологический университет 12:58
Аранская 13:02
Луговой переулок 13:03
Лесная 13:04
Денисовская 13:05
Семенова 13:07
Великоморская 13:07
Солнечная 13:09
Камвольный комбинат 13:10
Червенский рынок 13:11
Лошица 13:14
Дворище 13:17
Водохранилище 13:18
Виктора Турова 13:20
Корзюки 13:21
Уборевича 13:23
Чижовка-6 13:24
Чижовка-2 13:26
проезд Голодеда 13:27
Ташкентский проезд 13:29
Ташкентская 13:30
ДС Чижовка-1 13:32
Голодеда 13:34
10-я больница 13:36
Клецкая 13:38
Краснослободская 13:40
ДС Чижовка 13:42