Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 15:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 14:51, проходит через остановку "Дворище" в 15:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:40. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:51
Михайловский сквер 14:53
Технологический университет 14:55
Аранская 14:59
Луговой переулок 15:00
Лесная 15:01
Денисовская 15:02
Семенова 15:04
Великоморская 15:04
Солнечная 15:06
Камвольный комбинат 15:07
Червенский рынок 15:08
Лошица 15:12
Дворище 15:14
Водохранилище 15:16
Виктора Турова 15:17
Корзюки 15:19
Уборевича 15:21
Чижовка-6 15:22
Чижовка-2 15:23
проезд Голодеда 15:25
Ташкентский проезд 15:27
Ташкентская 15:28
ДС Чижовка-1 15:30
Голодеда 15:32
10-я больница 15:34
Клецкая 15:36
Краснослободская 15:38
ДС Чижовка 15:40