Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 15:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 15:26, проходит через остановку "Дворище" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:16. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:26
Михайловский сквер 15:28
Технологический университет 15:30
Аранская 15:35
Луговой переулок 15:36
Лесная 15:37
Денисовская 15:38
Семенова 15:40
Великоморская 15:40
Солнечная 15:42
Камвольный комбинат 15:43
Червенский рынок 15:44
Лошица 15:48
Дворище 15:50
Водохранилище 15:52
Виктора Турова 15:53
Корзюки 15:55
Уборевича 15:57
Чижовка-6 15:58
Чижовка-2 15:59
проезд Голодеда 16:01
Ташкентский проезд 16:03
Ташкентская 16:04
ДС Чижовка-1 16:06
Голодеда 16:08
10-я больница 16:10
Клецкая 16:12
Краснослободская 16:14
ДС Чижовка 16:16