Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 18:50, проходит через остановку "Дворище" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:41. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 18:50
Михайловский сквер 18:52
Технологический университет 18:54
Аранская 18:59
Луговой переулок 19:00
Лесная 19:01
Денисовская 19:02
Семенова 19:05
Великоморская 19:05
Солнечная 19:07
Камвольный комбинат 19:08
Червенский рынок 19:09
Лошица 19:13
Дворище 19:15
Водохранилище 19:17
Виктора Турова 19:18
Корзюки 19:20
Уборевича 19:22
Чижовка-6 19:23
Чижовка-2 19:24
проезд Голодеда 19:26
Ташкентский проезд 19:28
Ташкентская 19:29
ДС Чижовка-1 19:31
Голодеда 19:33
10-я больница 19:35
Клецкая 19:37
Краснослободская 19:39
ДС Чижовка 19:41