Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 19:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 19:19, проходит через остановку "Дворище" в 19:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 20:08. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:19
Михайловский сквер 19:21
Технологический университет 19:23
Аранская 19:27
Луговой переулок 19:28
Лесная 19:29
Денисовская 19:30
Семенова 19:32
Великоморская 19:32
Солнечная 19:34
Камвольный комбинат 19:35
Червенский рынок 19:36
Лошица 19:40
Дворище 19:42
Водохранилище 19:44
Виктора Турова 19:45
Корзюки 19:47
Уборевича 19:49
Чижовка-6 19:50
Чижовка-2 19:51
проезд Голодеда 19:53
Ташкентский проезд 19:55
Ташкентская 19:56
ДС Чижовка-1 19:58
Голодеда 20:00
10-я больница 20:02
Клецкая 20:04
Краснослободская 20:06
ДС Чижовка 20:08