Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 00:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 00:02, проходит через остановку "Дворище" в 00:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 00:47. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 00:02
Михайловский сквер 00:03
Технологический университет 00:05
Аранская 00:09
Луговой переулок 00:10
Лесная 00:11
Денисовская 00:12
Семенова 00:14
Великоморская 00:14
Солнечная 00:16
Камвольный комбинат 00:17
Червенский рынок 00:18
Лошица 00:21
Дворище 00:24
Водохранилище 00:25
Виктора Турова 00:26
Корзюки 00:28
Уборевича 00:30
Чижовка-6 00:30
Чижовка-2 00:32
проезд Голодеда 00:33
Ташкентский проезд 00:35
Ташкентская 00:36
ДС Чижовка-1 00:38
Голодеда 00:40
10-я больница 00:41
Клецкая 00:43
Краснослободская 00:45
ДС Чижовка 00:47