Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 01:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 00:42, проходит через остановку "Дворище" в 01:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 01:27. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 00:42
Михайловский сквер 00:43
Технологический университет 00:45
Аранская 00:49
Луговой переулок 00:50
Лесная 00:51
Денисовская 00:52
Семенова 00:54
Великоморская 00:54
Солнечная 00:56
Камвольный комбинат 00:57
Червенский рынок 00:58
Лошица 01:01
Дворище 01:04
Водохранилище 01:05
Виктора Турова 01:06
Корзюки 01:08
Уборевича 01:10
Чижовка-6 01:10
Чижовка-2 01:12
проезд Голодеда 01:13
Ташкентский проезд 01:15
Ташкентская 01:16
ДС Чижовка-1 01:18
Голодеда 01:20
10-я больница 01:21
Клецкая 01:23
Краснослободская 01:25
ДС Чижовка 01:27