Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 05:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Камвольный комбинат" в 05:06, проходит через остановку "Дворище" в 05:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 05:36. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Камвольный комбинат 05:06
Червенский рынок 05:07
Лошица 05:10
Дворище 05:13
Водохранилище 05:14
Виктора Турова 05:15
Корзюки 05:17
Уборевича 05:19
Чижовка-6 05:19
Чижовка-2 05:21
проезд Голодеда 05:22
Ташкентский проезд 05:24
Ташкентская 05:25
ДС Чижовка-1 05:27
Голодеда 05:29
10-я больница 05:30
Клецкая 05:32
Краснослободская 05:34
ДС Чижовка 05:36