Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 06:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 06:34, проходит через остановку "Дворище" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:21. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:34
Михайловский сквер 06:36
Технологический университет 06:38
Аранская 06:42
Луговой переулок 06:43
Лесная 06:44
Денисовская 06:45
Семенова 06:47
Великоморская 06:47
Солнечная 06:49
Камвольный комбинат 06:50
Червенский рынок 06:51
Лошица 06:54
Дворище 06:57
Водохранилище 06:58
Виктора Турова 06:59
Корзюки 07:01
Уборевича 07:03
Чижовка-6 07:03
Чижовка-2 07:05
проезд Голодеда 07:06
Ташкентский проезд 07:08
Ташкентская 07:09
ДС Чижовка-1 07:11
Голодеда 07:13
10-я больница 07:15
Клецкая 07:17
Краснослободская 07:19
ДС Чижовка 07:21