Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Дворище

Время: 08:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 07:48, проходит через остановку "Дворище" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:37. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:48
Михайловский сквер 07:50
Технологический университет 07:52
Аранская 07:56
Луговой переулок 07:57
Лесная 07:58
Денисовская 07:59
Семенова 08:02
Великоморская 08:02
Солнечная 08:04
Камвольный комбинат 08:05
Червенский рынок 08:06
Лошица 08:09
Дворище 08:12
Водохранилище 08:13
Виктора Турова 08:15
Корзюки 08:16
Уборевича 08:18
Чижовка-6 08:19
Чижовка-2 08:21
проезд Голодеда 08:22
Ташкентский проезд 08:24
Ташкентская 08:25
ДС Чижовка-1 08:27
Голодеда 08:29
10-я больница 08:31
Клецкая 08:33
Краснослободская 08:35
ДС Чижовка 08:37