Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 14:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 13:55, проходит через остановку "Корзюки" в 14:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:43. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:55
Михайловский сквер 13:57
Технологический университет 13:59
Аранская 14:03
Луговой переулок 14:04
Лесная 14:05
Денисовская 14:06
Семенова 14:08
Великоморская 14:08
Солнечная 14:10
Камвольный комбинат 14:11
Червенский рынок 14:12
Лошица 14:15
Дворище 14:18
Водохранилище 14:19
Виктора Турова 14:21
Корзюки 14:22
Уборевича 14:24
Чижовка-6 14:25
Чижовка-2 14:27
проезд Голодеда 14:28
Ташкентский проезд 14:30
Ташкентская 14:31
ДС Чижовка-1 14:33
Голодеда 14:35
10-я больница 14:37
Клецкая 14:39
Краснослободская 14:41
ДС Чижовка 14:43