Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 15:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 15:12, проходит через остановку "Корзюки" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:02. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:12
Михайловский сквер 15:14
Технологический университет 15:16
Аранская 15:21
Луговой переулок 15:22
Лесная 15:23
Денисовская 15:24
Семенова 15:26
Великоморская 15:26
Солнечная 15:28
Камвольный комбинат 15:29
Червенский рынок 15:30
Лошица 15:34
Дворище 15:36
Водохранилище 15:38
Виктора Турова 15:39
Корзюки 15:41
Уборевича 15:43
Чижовка-6 15:44
Чижовка-2 15:45
проезд Голодеда 15:47
Ташкентский проезд 15:49
Ташкентская 15:50
ДС Чижовка-1 15:52
Голодеда 15:54
10-я больница 15:56
Клецкая 15:58
Краснослободская 16:00
ДС Чижовка 16:02