Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 15:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 14:40, проходит через остановку "Корзюки" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:28. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:40
Михайловский сквер 14:42
Технологический университет 14:44
Аранская 14:48
Луговой переулок 14:49
Лесная 14:50
Денисовская 14:51
Семенова 14:53
Великоморская 14:53
Солнечная 14:55
Камвольный комбинат 14:56
Червенский рынок 14:57
Лошица 15:00
Дворище 15:03
Водохранилище 15:04
Виктора Турова 15:06
Корзюки 15:07
Уборевича 15:09
Чижовка-6 15:10
Чижовка-2 15:12
проезд Голодеда 15:13
Ташкентский проезд 15:15
Ташкентская 15:16
ДС Чижовка-1 15:18
Голодеда 15:20
10-я больница 15:22
Клецкая 15:24
Краснослободская 15:26
ДС Чижовка 15:28