Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 16:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 15:40, проходит через остановку "Корзюки" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:40
Михайловский сквер 15:42
Технологический университет 15:44
Аранская 15:49
Луговой переулок 15:50
Лесная 15:51
Денисовская 15:52
Семенова 15:54
Великоморская 15:54
Солнечная 15:56
Камвольный комбинат 15:57
Червенский рынок 15:58
Лошица 16:02
Дворище 16:04
Водохранилище 16:06
Виктора Турова 16:07
Корзюки 16:09
Уборевича 16:11
Чижовка-6 16:12
Чижовка-2 16:13
проезд Голодеда 16:15
Ташкентский проезд 16:17
Ташкентская 16:18
ДС Чижовка-1 16:20
Голодеда 16:22
10-я больница 16:24
Клецкая 16:26
Краснослободская 16:28
ДС Чижовка 16:30