Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 16:55, проходит через остановку "Корзюки" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:46. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:55
Михайловский сквер 16:57
Технологический университет 16:59
Аранская 17:04
Луговой переулок 17:05
Лесная 17:06
Денисовская 17:07
Семенова 17:10
Великоморская 17:10
Солнечная 17:12
Камвольный комбинат 17:13
Червенский рынок 17:14
Лошица 17:18
Дворище 17:20
Водохранилище 17:22
Виктора Турова 17:23
Корзюки 17:25
Уборевича 17:27
Чижовка-6 17:28
Чижовка-2 17:29
проезд Голодеда 17:31
Ташкентский проезд 17:33
Ташкентская 17:34
ДС Чижовка-1 17:36
Голодеда 17:38
10-я больница 17:40
Клецкая 17:42
Краснослободская 17:44
ДС Чижовка 17:46