Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 17:25, проходит через остановку "Корзюки" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:16. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:25
Михайловский сквер 17:27
Технологический университет 17:29
Аранская 17:34
Луговой переулок 17:35
Лесная 17:36
Денисовская 17:37
Семенова 17:40
Великоморская 17:40
Солнечная 17:42
Камвольный комбинат 17:43
Червенский рынок 17:44
Лошица 17:48
Дворище 17:50
Водохранилище 17:52
Виктора Турова 17:53
Корзюки 17:55
Уборевича 17:57
Чижовка-6 17:58
Чижовка-2 17:59
проезд Голодеда 18:01
Ташкентский проезд 18:03
Ташкентская 18:04
ДС Чижовка-1 18:06
Голодеда 18:08
10-я больница 18:10
Клецкая 18:12
Краснослободская 18:14
ДС Чижовка 18:16