Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 18:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 18:23, проходит через остановку "Корзюки" в 18:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:14. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 18:23
Михайловский сквер 18:25
Технологический университет 18:27
Аранская 18:32
Луговой переулок 18:33
Лесная 18:34
Денисовская 18:35
Семенова 18:38
Великоморская 18:38
Солнечная 18:40
Камвольный комбинат 18:41
Червенский рынок 18:42
Лошица 18:46
Дворище 18:48
Водохранилище 18:50
Виктора Турова 18:51
Корзюки 18:53
Уборевича 18:55
Чижовка-6 18:56
Чижовка-2 18:57
проезд Голодеда 18:59
Ташкентский проезд 19:01
Ташкентская 19:02
ДС Чижовка-1 19:04
Голодеда 19:06
10-я больница 19:08
Клецкая 19:10
Краснослободская 19:12
ДС Чижовка 19:14