Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 20:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 19:34, проходит через остановку "Корзюки" в 20:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 20:22. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:34
Михайловский сквер 19:36
Технологический университет 19:38
Аранская 19:42
Луговой переулок 19:43
Лесная 19:44
Денисовская 19:45
Семенова 19:47
Великоморская 19:47
Солнечная 19:49
Камвольный комбинат 19:50
Червенский рынок 19:51
Лошица 19:55
Дворище 19:57
Водохранилище 19:59
Виктора Турова 20:00
Корзюки 20:02
Уборевича 20:04
Чижовка-6 20:05
Чижовка-2 20:06
проезд Голодеда 20:08
Ташкентский проезд 20:10
Ташкентская 20:11
ДС Чижовка-1 20:13
Голодеда 20:15
10-я больница 20:16
Клецкая 20:18
Краснослободская 20:20
ДС Чижовка 20:22