Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 21:16, проходит через остановку "Корзюки" в 21:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 22:03. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:16
Михайловский сквер 21:18
Технологический университет 21:20
Аранская 21:24
Луговой переулок 21:25
Лесная 21:26
Денисовская 21:27
Семенова 21:29
Великоморская 21:29
Солнечная 21:31
Камвольный комбинат 21:32
Червенский рынок 21:33
Лошица 21:36
Дворище 21:39
Водохранилище 21:40
Виктора Турова 21:42
Корзюки 21:43
Уборевича 21:45
Чижовка-6 21:46
Чижовка-2 21:48
проезд Голодеда 21:49
Ташкентский проезд 21:51
Ташкентская 21:52
ДС Чижовка-1 21:54
Голодеда 21:56
10-я больница 21:57
Клецкая 21:59
Краснослободская 22:01
ДС Чижовка 22:03