Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 22:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 22:22, проходит через остановку "Корзюки" в 22:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 23:07. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:22
Михайловский сквер 22:23
Технологический университет 22:25
Аранская 22:29
Луговой переулок 22:30
Лесная 22:31
Денисовская 22:32
Семенова 22:34
Великоморская 22:34
Солнечная 22:36
Камвольный комбинат 22:37
Червенский рынок 22:38
Лошица 22:41
Дворище 22:44
Водохранилище 22:45
Виктора Турова 22:46
Корзюки 22:48
Уборевича 22:50
Чижовка-6 22:50
Чижовка-2 22:52
проезд Голодеда 22:53
Ташкентский проезд 22:55
Ташкентская 22:56
ДС Чижовка-1 22:58
Голодеда 23:00
10-я больница 23:01
Клецкая 23:03
Краснослободская 23:05
ДС Чижовка 23:07