Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 23:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 22:39, проходит через остановку "Корзюки" в 23:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 23:24. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:39
Михайловский сквер 22:40
Технологический университет 22:42
Аранская 22:46
Луговой переулок 22:47
Лесная 22:48
Денисовская 22:49
Семенова 22:51
Великоморская 22:51
Солнечная 22:53
Камвольный комбинат 22:54
Червенский рынок 22:55
Лошица 22:58
Дворище 23:01
Водохранилище 23:02
Виктора Турова 23:03
Корзюки 23:05
Уборевича 23:07
Чижовка-6 23:07
Чижовка-2 23:09
проезд Голодеда 23:10
Ташкентский проезд 23:12
Ташкентская 23:13
ДС Чижовка-1 23:15
Голодеда 23:17
10-я больница 23:18
Клецкая 23:20
Краснослободская 23:22
ДС Чижовка 23:24