Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 00:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 23:44, проходит через остановку "Корзюки" в 00:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 00:29. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:44
Михайловский сквер 23:45
Технологический университет 23:47
Аранская 23:51
Луговой переулок 23:52
Лесная 23:53
Денисовская 23:54
Семенова 23:56
Великоморская 23:56
Солнечная 23:58
Камвольный комбинат 23:59
Червенский рынок 00:00
Лошица 00:03
Дворище 00:06
Водохранилище 00:07
Виктора Турова 00:08
Корзюки 00:10
Уборевича 00:12
Чижовка-6 00:12
Чижовка-2 00:14
проезд Голодеда 00:15
Ташкентский проезд 00:17
Ташкентская 00:18
ДС Чижовка-1 00:20
Голодеда 00:22
10-я больница 00:23
Клецкая 00:25
Краснослободская 00:27
ДС Чижовка 00:29