Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 05:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 05:32, проходит через остановку "Корзюки" в 05:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 06:18. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 05:32
Михайловский сквер 05:34
Технологический университет 05:36
Аранская 05:40
Луговой переулок 05:41
Лесная 05:42
Денисовская 05:43
Семенова 05:45
Великоморская 05:45
Солнечная 05:47
Камвольный комбинат 05:48
Червенский рынок 05:49
Лошица 05:52
Дворище 05:55
Водохранилище 05:56
Виктора Турова 05:57
Корзюки 05:59
Уборевича 06:01
Чижовка-6 06:01
Чижовка-2 06:03
проезд Голодеда 06:04
Ташкентский проезд 06:06
Ташкентская 06:07
ДС Чижовка-1 06:09
Голодеда 06:11
10-я больница 06:12
Клецкая 06:14
Краснослободская 06:16
ДС Чижовка 06:18