Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 09:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 08:50, проходит через остановку "Корзюки" в 09:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:39. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:50
Михайловский сквер 08:52
Технологический университет 08:54
Аранская 08:58
Луговой переулок 08:59
Лесная 09:00
Денисовская 09:01
Семенова 09:04
Великоморская 09:04
Солнечная 09:06
Камвольный комбинат 09:07
Червенский рынок 09:08
Лошица 09:11
Дворище 09:14
Водохранилище 09:15
Виктора Турова 09:17
Корзюки 09:18
Уборевича 09:20
Чижовка-6 09:21
Чижовка-2 09:23
проезд Голодеда 09:24
Ташкентский проезд 09:26
Ташкентская 09:27
ДС Чижовка-1 09:29
Голодеда 09:31
10-я больница 09:33
Клецкая 09:35
Краснослободская 09:37
ДС Чижовка 09:39