Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Корзюки

Время: 09:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 09:04, проходит через остановку "Корзюки" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:52. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:04
Михайловский сквер 09:06
Технологический университет 09:08
Аранская 09:12
Луговой переулок 09:13
Лесная 09:14
Денисовская 09:15
Семенова 09:17
Великоморская 09:17
Солнечная 09:19
Камвольный комбинат 09:20
Червенский рынок 09:21
Лошица 09:24
Дворище 09:27
Водохранилище 09:28
Виктора Турова 09:30
Корзюки 09:31
Уборевича 09:33
Чижовка-6 09:34
Чижовка-2 09:36
проезд Голодеда 09:37
Ташкентский проезд 09:39
Ташкентская 09:40
ДС Чижовка-1 09:42
Голодеда 09:44
10-я больница 09:46
Клецкая 09:48
Краснослободская 09:50
ДС Чижовка 09:52