Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 09:53, проходит через остановку "Лошица" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:41. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:53
Михайловский сквер 09:55
Технологический университет 09:57
Аранская 10:01
Луговой переулок 10:02
Лесная 10:03
Денисовская 10:04
Семенова 10:06
Великоморская 10:06
Солнечная 10:08
Камвольный комбинат 10:09
Червенский рынок 10:10
Лошица 10:13
Дворище 10:16
Водохранилище 10:17
Виктора Турова 10:19
Корзюки 10:20
Уборевича 10:22
Чижовка-6 10:23
Чижовка-2 10:25
проезд Голодеда 10:26
Ташкентский проезд 10:28
Ташкентская 10:29
ДС Чижовка-1 10:31
Голодеда 10:33
10-я больница 10:35
Клецкая 10:37
Краснослободская 10:39
ДС Чижовка 10:41