Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 10:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 10:17, проходит через остановку "Лошица" в 10:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:05. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:17
Михайловский сквер 10:19
Технологический университет 10:21
Аранская 10:25
Луговой переулок 10:26
Лесная 10:27
Денисовская 10:28
Семенова 10:30
Великоморская 10:30
Солнечная 10:32
Камвольный комбинат 10:33
Червенский рынок 10:34
Лошица 10:37
Дворище 10:40
Водохранилище 10:41
Виктора Турова 10:43
Корзюки 10:44
Уборевича 10:46
Чижовка-6 10:47
Чижовка-2 10:49
проезд Голодеда 10:50
Ташкентский проезд 10:52
Ташкентская 10:53
ДС Чижовка-1 10:55
Голодеда 10:57
10-я больница 10:59
Клецкая 11:01
Краснослободская 11:03
ДС Чижовка 11:05