Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 10:53, проходит через остановку "Лошица" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:41. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:53
Михайловский сквер 10:55
Технологический университет 10:57
Аранская 11:01
Луговой переулок 11:02
Лесная 11:03
Денисовская 11:04
Семенова 11:06
Великоморская 11:06
Солнечная 11:08
Камвольный комбинат 11:09
Червенский рынок 11:10
Лошица 11:13
Дворище 11:16
Водохранилище 11:17
Виктора Турова 11:19
Корзюки 11:20
Уборевича 11:22
Чижовка-6 11:23
Чижовка-2 11:25
проезд Голодеда 11:26
Ташкентский проезд 11:28
Ташкентская 11:29
ДС Чижовка-1 11:31
Голодеда 11:33
10-я больница 11:35
Клецкая 11:37
Краснослободская 11:39
ДС Чижовка 11:41