Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 11:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 11:17, проходит через остановку "Лошица" в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:05. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:17
Михайловский сквер 11:19
Технологический университет 11:21
Аранская 11:25
Луговой переулок 11:26
Лесная 11:27
Денисовская 11:28
Семенова 11:30
Великоморская 11:30
Солнечная 11:32
Камвольный комбинат 11:33
Червенский рынок 11:34
Лошица 11:37
Дворище 11:40
Водохранилище 11:41
Виктора Турова 11:43
Корзюки 11:44
Уборевича 11:46
Чижовка-6 11:47
Чижовка-2 11:49
проезд Голодеда 11:50
Ташкентский проезд 11:52
Ташкентская 11:53
ДС Чижовка-1 11:55
Голодеда 11:57
10-я больница 11:59
Клецкая 12:01
Краснослободская 12:03
ДС Чижовка 12:05