Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 12:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 11:53, проходит через остановку "Лошица" в 12:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:41. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:53
Михайловский сквер 11:55
Технологический университет 11:57
Аранская 12:01
Луговой переулок 12:02
Лесная 12:03
Денисовская 12:04
Семенова 12:06
Великоморская 12:06
Солнечная 12:08
Камвольный комбинат 12:09
Червенский рынок 12:10
Лошица 12:13
Дворище 12:16
Водохранилище 12:17
Виктора Турова 12:19
Корзюки 12:20
Уборевича 12:22
Чижовка-6 12:23
Чижовка-2 12:25
проезд Голодеда 12:26
Ташкентский проезд 12:28
Ташкентская 12:29
ДС Чижовка-1 12:31
Голодеда 12:33
10-я больница 12:35
Клецкая 12:37
Краснослободская 12:39
ДС Чижовка 12:41