Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 14:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 13:43, проходит через остановку "Лошица" в 14:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:31. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:43
Михайловский сквер 13:45
Технологический университет 13:47
Аранская 13:51
Луговой переулок 13:52
Лесная 13:53
Денисовская 13:54
Семенова 13:56
Великоморская 13:56
Солнечная 13:58
Камвольный комбинат 13:59
Червенский рынок 14:00
Лошица 14:03
Дворище 14:06
Водохранилище 14:07
Виктора Турова 14:09
Корзюки 14:10
Уборевича 14:12
Чижовка-6 14:13
Чижовка-2 14:15
проезд Голодеда 14:16
Ташкентский проезд 14:18
Ташкентская 14:19
ДС Чижовка-1 14:21
Голодеда 14:23
10-я больница 14:25
Клецкая 14:27
Краснослободская 14:29
ДС Чижовка 14:31