Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 15:55, проходит через остановку "Лошица" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:45. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:55
Михайловский сквер 15:57
Технологический университет 15:59
Аранская 16:04
Луговой переулок 16:05
Лесная 16:06
Денисовская 16:07
Семенова 16:09
Великоморская 16:09
Солнечная 16:11
Камвольный комбинат 16:12
Червенский рынок 16:13
Лошица 16:17
Дворище 16:19
Водохранилище 16:21
Виктора Турова 16:22
Корзюки 16:24
Уборевича 16:26
Чижовка-6 16:27
Чижовка-2 16:28
проезд Голодеда 16:30
Ташкентский проезд 16:32
Ташкентская 16:33
ДС Чижовка-1 16:35
Голодеда 16:37
10-я больница 16:39
Клецкая 16:41
Краснослободская 16:43
ДС Чижовка 16:45