Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 16:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 16:25, проходит через остановку "Лошица" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:15. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:25
Михайловский сквер 16:27
Технологический университет 16:29
Аранская 16:34
Луговой переулок 16:35
Лесная 16:36
Денисовская 16:37
Семенова 16:39
Великоморская 16:39
Солнечная 16:41
Камвольный комбинат 16:42
Червенский рынок 16:43
Лошица 16:47
Дворище 16:49
Водохранилище 16:51
Виктора Турова 16:52
Корзюки 16:54
Уборевича 16:56
Чижовка-6 16:57
Чижовка-2 16:58
проезд Голодеда 17:00
Ташкентский проезд 17:02
Ташкентская 17:03
ДС Чижовка-1 17:05
Голодеда 17:07
10-я больница 17:09
Клецкая 17:11
Краснослободская 17:13
ДС Чижовка 17:15