Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 16:40, проходит через остановку "Лошица" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:40
Михайловский сквер 16:42
Технологический университет 16:44
Аранская 16:49
Луговой переулок 16:50
Лесная 16:51
Денисовская 16:52
Семенова 16:54
Великоморская 16:54
Солнечная 16:56
Камвольный комбинат 16:57
Червенский рынок 16:58
Лошица 17:02
Дворище 17:04
Водохранилище 17:06
Виктора Турова 17:07
Корзюки 17:09
Уборевича 17:11
Чижовка-6 17:12
Чижовка-2 17:13
проезд Голодеда 17:15
Ташкентский проезд 17:17
Ташкентская 17:18
ДС Чижовка-1 17:20
Голодеда 17:22
10-я больница 17:24
Клецкая 17:26
Краснослободская 17:28
ДС Чижовка 17:30