Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 20:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 20:04, проходит через остановку "Лошица" в 20:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 20:51. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 20:04
Михайловский сквер 20:06
Технологический университет 20:08
Аранская 20:12
Луговой переулок 20:13
Лесная 20:14
Денисовская 20:15
Семенова 20:17
Великоморская 20:17
Солнечная 20:19
Камвольный комбинат 20:20
Червенский рынок 20:21
Лошица 20:24
Дворище 20:27
Водохранилище 20:28
Виктора Турова 20:30
Корзюки 20:31
Уборевича 20:33
Чижовка-6 20:34
Чижовка-2 20:36
проезд Голодеда 20:37
Ташкентский проезд 20:39
Ташкентская 20:40
ДС Чижовка-1 20:42
Голодеда 20:44
10-я больница 20:45
Клецкая 20:47
Краснослободская 20:49
ДС Чижовка 20:51