Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 20:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 19:49, проходит через остановку "Лошица" в 20:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 20:36. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:49
Михайловский сквер 19:51
Технологический университет 19:53
Аранская 19:57
Луговой переулок 19:58
Лесная 19:59
Денисовская 20:00
Семенова 20:02
Великоморская 20:02
Солнечная 20:04
Камвольный комбинат 20:05
Червенский рынок 20:06
Лошица 20:09
Дворище 20:12
Водохранилище 20:13
Виктора Турова 20:15
Корзюки 20:16
Уборевича 20:18
Чижовка-6 20:19
Чижовка-2 20:21
проезд Голодеда 20:22
Ташкентский проезд 20:24
Ташкентская 20:25
ДС Чижовка-1 20:27
Голодеда 20:29
10-я больница 20:30
Клецкая 20:32
Краснослободская 20:34
ДС Чижовка 20:36