Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 21:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 21:01, проходит через остановку "Лошица" в 21:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 21:48. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:01
Михайловский сквер 21:03
Технологический университет 21:05
Аранская 21:09
Луговой переулок 21:10
Лесная 21:11
Денисовская 21:12
Семенова 21:14
Великоморская 21:14
Солнечная 21:16
Камвольный комбинат 21:17
Червенский рынок 21:18
Лошица 21:21
Дворище 21:24
Водохранилище 21:25
Виктора Турова 21:27
Корзюки 21:28
Уборевича 21:30
Чижовка-6 21:31
Чижовка-2 21:33
проезд Голодеда 21:34
Ташкентский проезд 21:36
Ташкентская 21:37
ДС Чижовка-1 21:39
Голодеда 21:41
10-я больница 21:42
Клецкая 21:44
Краснослободская 21:46
ДС Чижовка 21:48