Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 00:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 00:20, проходит через остановку "Лошица" в 00:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 01:04. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 00:20
Михайловский сквер 00:21
Технологический университет 00:23
Аранская 00:27
Луговой переулок 00:28
Лесная 00:29
Денисовская 00:30
Семенова 00:32
Великоморская 00:32
Солнечная 00:34
Камвольный комбинат 00:35
Червенский рынок 00:36
Лошица 00:39
Дворище 00:41
Водохранилище 00:42
Виктора Турова 00:44
Корзюки 00:45
Уборевича 00:47
Чижовка-6 00:48
Чижовка-2 00:49
проезд Голодеда 00:50
Ташкентский проезд 00:52
Ташкентская 00:53
ДС Чижовка-1 00:55
Голодеда 00:57
10-я больница 00:58
Клецкая 01:00
Краснослободская 01:02
ДС Чижовка 01:04