Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 05:53, проходит через остановку "Лошица" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 06:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 05:53
Михайловский сквер 05:55
Технологический университет 05:57
Аранская 06:01
Луговой переулок 06:02
Лесная 06:03
Денисовская 06:04
Семенова 06:06
Великоморская 06:06
Солнечная 06:08
Камвольный комбинат 06:09
Червенский рынок 06:10
Лошица 06:13
Дворище 06:16
Водохранилище 06:17
Виктора Турова 06:18
Корзюки 06:20
Уборевича 06:22
Чижовка-6 06:22
Чижовка-2 06:24
проезд Голодеда 06:25
Ташкентский проезд 06:27
Ташкентская 06:28
ДС Чижовка-1 06:30
Голодеда 06:32
10-я больница 06:33
Клецкая 06:35
Краснослободская 06:37
ДС Чижовка 06:39