Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 06:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Камвольный комбинат" в 06:22, проходит через остановку "Лошица" в 06:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 06:52. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Камвольный комбинат 06:22
Червенский рынок 06:23
Лошица 06:26
Дворище 06:29
Водохранилище 06:30
Виктора Турова 06:31
Корзюки 06:33
Уборевича 06:35
Чижовка-6 06:35
Чижовка-2 06:37
проезд Голодеда 06:38
Ташкентский проезд 06:40
Ташкентская 06:41
ДС Чижовка-1 06:43
Голодеда 06:45
10-я больница 06:46
Клецкая 06:48
Краснослободская 06:50
ДС Чижовка 06:52