Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 07:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 06:57, проходит через остановку "Лошица" в 07:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:46. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:57
Михайловский сквер 06:59
Технологический университет 07:01
Аранская 07:05
Луговой переулок 07:06
Лесная 07:07
Денисовская 07:08
Семенова 07:11
Великоморская 07:11
Солнечная 07:13
Камвольный комбинат 07:14
Червенский рынок 07:15
Лошица 07:18
Дворище 07:21
Водохранилище 07:22
Виктора Турова 07:24
Корзюки 07:25
Уборевича 07:27
Чижовка-6 07:28
Чижовка-2 07:30
проезд Голодеда 07:31
Ташкентский проезд 07:33
Ташкентская 07:34
ДС Чижовка-1 07:36
Голодеда 07:38
10-я больница 07:40
Клецкая 07:42
Краснослободская 07:44
ДС Чижовка 07:46