Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 07:19, проходит через остановку "Лошица" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:08. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:19
Михайловский сквер 07:21
Технологический университет 07:23
Аранская 07:27
Луговой переулок 07:28
Лесная 07:29
Денисовская 07:30
Семенова 07:33
Великоморская 07:33
Солнечная 07:35
Камвольный комбинат 07:36
Червенский рынок 07:37
Лошица 07:40
Дворище 07:43
Водохранилище 07:44
Виктора Турова 07:46
Корзюки 07:47
Уборевича 07:49
Чижовка-6 07:50
Чижовка-2 07:52
проезд Голодеда 07:53
Ташкентский проезд 07:55
Ташкентская 07:56
ДС Чижовка-1 07:58
Голодеда 08:00
10-я больница 08:02
Клецкая 08:04
Краснослободская 08:06
ДС Чижовка 08:08