Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Камвольный комбинат" в 07:04, проходит через остановку "Лошица" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:36. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Камвольный комбинат 07:04
Червенский рынок 07:05
Лошица 07:08
Дворище 07:11
Водохранилище 07:12
Виктора Турова 07:14
Корзюки 07:15
Уборевича 07:17
Чижовка-6 07:18
Чижовка-2 07:20
проезд Голодеда 07:21
Ташкентский проезд 07:23
Ташкентская 07:24
ДС Чижовка-1 07:26
Голодеда 07:28
10-я больница 07:30
Клецкая 07:32
Краснослободская 07:34
ДС Чижовка 07:36