Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Лошица

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 08:19, проходит через остановку "Лошица" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:08. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:19
Михайловский сквер 08:21
Технологический университет 08:23
Аранская 08:27
Луговой переулок 08:28
Лесная 08:29
Денисовская 08:30
Семенова 08:33
Великоморская 08:33
Солнечная 08:35
Камвольный комбинат 08:36
Червенский рынок 08:37
Лошица 08:40
Дворище 08:43
Водохранилище 08:44
Виктора Турова 08:46
Корзюки 08:47
Уборевича 08:49
Чижовка-6 08:50
Чижовка-2 08:52
проезд Голодеда 08:53
Ташкентский проезд 08:55
Ташкентская 08:56
ДС Чижовка-1 08:58
Голодеда 09:00
10-я больница 09:02
Клецкая 09:04
Краснослободская 09:06
ДС Чижовка 09:08