Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 11:05, проходит через остановку "Ташкентская" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:53. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:05
Михайловский сквер 11:07
Технологический университет 11:09
Аранская 11:13
Луговой переулок 11:14
Лесная 11:15
Денисовская 11:16
Семенова 11:18
Великоморская 11:18
Солнечная 11:20
Камвольный комбинат 11:21
Червенский рынок 11:22
Лошица 11:25
Дворище 11:28
Водохранилище 11:29
Виктора Турова 11:31
Корзюки 11:32
Уборевича 11:34
Чижовка-6 11:35
Чижовка-2 11:37
проезд Голодеда 11:38
Ташкентский проезд 11:40
Ташкентская 11:41
ДС Чижовка-1 11:43
Голодеда 11:45
10-я больница 11:47
Клецкая 11:49
Краснослободская 11:51
ДС Чижовка 11:53