Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 13:06, проходит через остановку "Ташкентская" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:54. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:06
Михайловский сквер 13:08
Технологический университет 13:10
Аранская 13:14
Луговой переулок 13:15
Лесная 13:16
Денисовская 13:17
Семенова 13:19
Великоморская 13:19
Солнечная 13:21
Камвольный комбинат 13:22
Червенский рынок 13:23
Лошица 13:26
Дворище 13:29
Водохранилище 13:30
Виктора Турова 13:32
Корзюки 13:33
Уборевича 13:35
Чижовка-6 13:36
Чижовка-2 13:38
проезд Голодеда 13:39
Ташкентский проезд 13:41
Ташкентская 13:42
ДС Чижовка-1 13:44
Голодеда 13:46
10-я больница 13:48
Клецкая 13:50
Краснослободская 13:52
ДС Чижовка 13:54