Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 14:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 14:18, проходит через остановку "Ташкентская" в 14:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:06. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:18
Михайловский сквер 14:20
Технологический университет 14:22
Аранская 14:26
Луговой переулок 14:27
Лесная 14:28
Денисовская 14:29
Семенова 14:31
Великоморская 14:31
Солнечная 14:33
Камвольный комбинат 14:34
Червенский рынок 14:35
Лошица 14:38
Дворище 14:41
Водохранилище 14:42
Виктора Турова 14:44
Корзюки 14:45
Уборевича 14:47
Чижовка-6 14:48
Чижовка-2 14:50
проезд Голодеда 14:51
Ташкентский проезд 14:53
Ташкентская 14:54
ДС Чижовка-1 14:56
Голодеда 14:58
10-я больница 15:00
Клецкая 15:02
Краснослободская 15:04
ДС Чижовка 15:06