Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 14:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 13:31, проходит через остановку "Ташкентская" в 14:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:19. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:31
Михайловский сквер 13:33
Технологический университет 13:35
Аранская 13:39
Луговой переулок 13:40
Лесная 13:41
Денисовская 13:42
Семенова 13:44
Великоморская 13:44
Солнечная 13:46
Камвольный комбинат 13:47
Червенский рынок 13:48
Лошица 13:51
Дворище 13:54
Водохранилище 13:55
Виктора Турова 13:57
Корзюки 13:58
Уборевича 14:00
Чижовка-6 14:01
Чижовка-2 14:03
проезд Голодеда 14:04
Ташкентский проезд 14:06
Ташкентская 14:07
ДС Чижовка-1 14:09
Голодеда 14:11
10-я больница 14:13
Клецкая 14:15
Краснослободская 14:17
ДС Чижовка 14:19