Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Ташкентская

Время: 22:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 21:49, проходит через остановку "Ташкентская" в 22:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 22:35. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:49
Михайловский сквер 21:51
Технологический университет 21:53
Аранская 21:57
Луговой переулок 21:58
Лесная 21:59
Денисовская 22:00
Семенова 22:02
Великоморская 22:02
Солнечная 22:04
Камвольный комбинат 22:05
Червенский рынок 22:06
Лошица 22:09
Дворище 22:12
Водохранилище 22:13
Виктора Турова 22:14
Корзюки 22:16
Уборевича 22:18
Чижовка-6 22:18
Чижовка-2 22:20
проезд Голодеда 22:21
Ташкентский проезд 22:23
Ташкентская 22:24
ДС Чижовка-1 22:26
Голодеда 22:28
10-я больница 22:29
Клецкая 22:31
Краснослободская 22:33
ДС Чижовка 22:35